Подключение:
+7 (3522) 222-400Заказать звонок
Меню
Логотип Дом.ru
Бокс ТВ

Бокс ТВ

Кнопка №514
Трансляция 90% мировых топ-боксерских поединков. Интервью спортсменов и тренеров, эксклюзивные бои, свежие новости и события профессионального бокса.
Канал входит в пакеты:
Вс, 24
Вчера
Сегодня
Завтра
Чт, 28
Пт, 29
Сб, 30
Секрет вселенной [16+]
Мухаммадсалим Сотволдиев (Узбекистан) - Герин Сох Фонку (Камерун) [16+]
Шоу Open FC 1 (ММА, профессионалы). Самара (Россия) [16+]
Мой выход! [16+]
Дмитрий Юн (Россия) - Артем Айвазиди (Украина) [16+]
Роман Андреев (Россия) - Павел Маликов (Россия) [16+]
Пятёрка Лучших [16+]
Показать прошедшие передачиbottomIcon
05:15
Арстан Умбиткулов (Россия) - Иван Скрипачев (Россия) [16+]
05:45
Махмуд Гаипов (Узбекистан) - Зураб Чаниев (Россия) [16+]
06:00
Один на один [16+]
06:30
Зафар Парпиев (Россия) - Бахит Абдурахимов (Узбекистан) [16+]
07:00
Ели у Емели [16+]
07:35
Василий Войцеховский (Россия) - Константин Питернов (Россия) [16+]
08:00
Секрет вселенной [16+]
08:35
Мухаммадсалим Сотволдиев (Узбекистан) - Герин Сох Фонку (Камерун) [16+]
09:00
Шоу Open FC 1 (ММА, профессионалы). Самара (Россия) [16+]
12:00
Мой выход! [16+]
12:15
Дмитрий Юн (Россия) - Артем Айвазиди (Украина) [16+]
12:45
Роман Андреев (Россия) - Павел Маликов (Россия) [16+]
13:00
Пятёрка Лучших [16+]
13:15
Арстан Умбиткулов (Россия) - Иван Скрипачев (Россия) [16+]
13:45
Махмуд Гаипов (Узбекистан) - Зураб Чаниев (Россия) [16+]
14:00
Один на один [16+]
14:30
Зафар Парпиев (Россия) - Бахит Абдурахимов (Узбекистан) [16+]
15:00
Ели у Емели [16+]
15:35
Василий Войцеховский (Россия) - Константин Питернов (Россия) [16+]
16:00
Секрет вселенной [16+]
16:35
Мухаммадсалим Сотволдиев (Узбекистан) - Герин Сох Фонку (Камерун) [16+]
17:00
Шоу Open FC 1 (ММА, профессионалы). Самара (Россия) [16+]
20:00
От первого лица [16+]
20:30
Фатима Дудиева (Россия) - Инна Статкевич (Россия) [16+]
21:00
Проспекты мира [16+]
21:15
Гасан Гимбатов (Россия) - Герман Скобенко (Украина) [16+]
21:45
Василий Войцеховский (Россия) - Тимур Пашалиев (Россия) [16+]
22:00
Горизонт приключений. Алтай [16+]
22:35
Марат Гашимов (Россия) - Назим Тожибоев (Таджикистан) [16+]
23:00
Единоборства с Татьяной Кузнецовой [16+]
23:20
Юрий Серый (Россия) - Чингиз Натыров (Россия) [16+]